Как закозать пропуск по удостоверению частного охранника.
Лучший ответ
Выдача гражданам, являющимся работниками организаций и индивидуальных предпринимателей, деятельность которых не приостановлена в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV), специальных пропусков осуществляется работодателями.
Пропуска подлежат обязательному утверждению администрациями муниципальных районов. Пропуск должен оформить Ваш работодатель, утвердить в администрации и выдать после этого Вам.