Как наказать невестку, переславшую личную переписку свекрови?
Жена моего брата переслала нашу переписку моей свекрови, где в этой переписке я на свекровь жаловалась. Свекровь отказывается говорить, что именно невестка прислала, но сказала что сообщения пришли от жены моего брата. Подскажите, можно ли наказать невестку без участия свекрови? Заранее спасибо.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а основание? Может свекровь именно вас пытается вывести на чистую воду, а намекает на вторую невестку? Больше её слушайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Мы с женой брата в ссоре, а свекровь мою она даже в глаза не видела. Невестка через страницу ВК моего мужа нашла его мать и отправила ей переписку.
Обратитесь с заявлением в следственный отдел СК РФ по ч. 1 ст. 138 УК РФ.