Вопросы о выплате и памятнике для участника ВОВ - Что положено родственникам?
У меня отец участник ВОВ. Умер в 1984 г. Положена ли мне какая нибудь выплата к 75 летию Победы? Положен ли памятник отцу за счёт государства?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ни какой выплаты и компенсации за памятник,-вам не положено.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.