Надоело получать минимальное пособие? Как оспорить решение службы занятости в Приморском районе СПб
Требуется написать заявление об оспаривании решения службы занятости населения СПб Приморского района о назначении минимального пособия по безработице.
Добрый день! Можете обратиться ко мне. Имейте в виду, срок обращения в суд составляет 3 мес с даты решения гос органа, которое Вы намерены обжаловать.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна.
За помощью обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Ответ отключен модератором
Ольга, вы можете сделать это самостоятельно либо обратиться к юристу сайта в личные сообщения с целью оказания вам данной услуги.