Почему изменилась категория дела - об установлении отцовства на споры из семейных правоотношений?
Вчера зашла на сайт суда, в поиске ввела номер своего дела, там было написано категория: об установлении отцовства. Вынесено решение по делу, иск удовлетворен. (кстати в исковом заявлении когда подавала указывала установление отцовства, взыскание алиментов). Сегодня зашла ещё раз посмотреть, уже были изменения сегодня в графе категория дела: споры, возникающие из семейных правоотношений и стрелочка об установлении отцовства. Что это означает, почему сегодня поменяли название категории дела? Он что решил оспорить отцовство? Ведь дело уже завершено.
Доброго дня!
Это могла быть ошибка в публиковании информации на сайте суда и все.