К какому нотариусу надо обращаться при определении наследства-к ближайшему тлт к любому?
Если вы ведете речь о вступлении в наследство, то к нотариусу по месту нахождения наследуемого имущества.
Здравствуйте) Вам необходимо обратиться в нотариальную контору по месту жительства наследодателя.
К любому нотариусу в городе где был прописан наследодатель.
К любому в том городе, где последний раз проживал наследодатель.
А если наследодатель жил и умер а другой стране?
Тогда по месту нахождения его собственности.
С уважением.
Где он жил неважно. Наследственное дело открывается по месту последней прописки наследодателя.