Москва, 08.05.2020, 20:06

Можно ли выехать из москвы на поезде в другую область.

Вопрос №17333824 из г. Москва
опубликован 08.05.2020, 20:06
Можно ли выехать из москвы на поезде в другую область.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно. Но проблему возникнут в пункте прибытия - встретят на вокзале и направят в карантин (специальное помещение, в обсервацию)

08.05.2020, 20:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Уехать можно, но останетесь там на карантине на 2 недели.

08.05.2020, 20:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Можно, но только в Кемску волость)))

08.05.2020, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Если по личным целям и вернутся обратно через дней 5

08.05.2020, 20:13

Можно, но Вы должны учитывать, что в регионе куда Вы собираетесь выехать существует обязанность по приезду уйти на карантин, но не во всех регионах эта процедура существует в настоящее время!

08.05.2020, 20:18

И с цифровой пропуск непоможет.

08.05.2020, 20:27

А чем вам может помочь пропуск в другой области? Вас обяжут сесть на карантин в любом случае.

08.05.2020, 20:51