Когда можно подать на браслет после замены УДО?
Меня интересует браслет сидел по особо тяжкй! Получил удо 3.10 месяцев! Попал пьяный за рулем два раза удо заменили все! Стоять легкая! Когда я могу подать на браслет? Хоть птр и колония поселения по истечения пол срока!
Лучший ответ
Добрый день, ст. 80 УК РФ Неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбытия осужденным к лишению свободы за совершение: преступления небольшой или средней тяжести - не менее одной трети срока наказания либо не менее одной четвертой срока наказания при замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами;
Спасибо
Извините а как-же прошлая статья ведь мне заменили удо?