Как удостоверить отсутствие земельного участка в военных объектах или охранной зоне?
Владею земельным участком который при надлежит мне на основании решения районного городского округа как удостоверится об отсутствии это земли в военные объекты или они находятся в охранной зоне их.
В моей кадастровой выписке содержатся только гражданские объекты а меня интересуют военные объекты есть ли.
Если их нет в выписке, то значит их и нет.
С уважением.
Добрый день! Если объекта нет в выписке, но он существует в реальности, то собственник может обратиться за признанием права собственности. Поэтому нужно знать, есть ли объект фактически на участке. В случае, если к вам обратиться, то все будет зависеть от правоустанавливающих документов. Вполне возможно, что ситуация будет в вашу пользу.
Закажите кадастровую выписку в Кадастре вместе со схемой и там будет понятно.
С уважением.