Пользователь 9111.ru
Артем, 22.07.2015, 03:26

Как изменить зону сельскохозяйственного назначения у земельного участка для строительства объекта животноводства?

Вопрос №7456254 из г. Артем
опубликован 22.07.2015, 03:26
Я владею на праве аренды земельным участком в зоне схз 1, где запрещено строительство кап. объектов. У меня возникла необходимость построить на участке объект животноводства, который предусмотрен в зоне схз 2. Каким образом можно поменять зону схз 1 на зону схз 2?.
Лучший ответ
Рекомендуется

Глава администрации к решению таких вопросов никакого отношения не имеет. Этим вопросами занимается комиссия по подготовке правил землепользования и застройки, а далее городская Дума. И решение этого вопроса не влечет за собой никаких затрат

22.07.2015, 03:55

У Вас в Артеме все никак у людей... В приморском крае принимают такие решения на уровне глав администрации. 53 Краевой закон. Попробуйте пройти все этапы без затрат:)

22.07.2015, 03:57

Для изменения категории земли необходимо обратиться в администрацию.

22.07.2015, 03:27

Обратиться в отдел градостроительства или в комиссию по подготовке правил землепользования ии застройки?

22.07.2015, 03:34

А администрацию города. Но ... изменение категории земель процесс длительный и затратный. На таких землях Вы можете построить не капитальное строение.

22.07.2015, 03:36

В администрации города есть различные отделы. Куда именно нужно обратиться? И почему нельзя построить кап.строение, если в зоне схз 2 предусмотрено строительство объектов животноводства?

22.07.2015, 03:39

Я писал про не капитальные строения в зоне схз1. Просто в администрацию обращаетесь - куда нужно передадут документы, но как правило такие вопросы решает глава администрации.

22.07.2015, 03:41

Глава администрации к решению таких вопросов никакого отношения не имеет. Этим вопросами занимается комиссия по подготовке правил землепользования и застройки, а далее городская Дума. И решение этого вопроса не влечет за собой никаких затрат

22.07.2015, 03:55

У Вас в Артеме все никак у людей... В приморском крае принимают такие решения на уровне глав администрации. 53 Краевой закон. Попробуйте пройти все этапы без затрат:)

22.07.2015, 03:57

Можно конкретизировать закон? № 53 какого года? хочу ознакомиться

22.07.2015, 04:00

На память не помню год выпуска закона. Там несколько изменений было. Поищите на сайте администрации приморского края.

22.07.2015, 04:02

В том то и дело, что выпадает закон о норме предоставления земельных участков в собственность № 53

22.07.2015, 04:05