Степень тяжести закрытого перелома первой Поясничной кости со смещением и операция с вставкой спиц
Закрытый перелом первой Поястной кости со смещением, травма подучена 28 апреля, 8 мая сделана операция (репозиция вставили три спицы) выпишут приено в 20 июня, какая степень тяжести полученной травмы, я сотрудник мвд.
Нужна Экспертиза степени тяжести причинения вреда здоровью которая установит соответственно степень тяжести.
В вашем случае будет иметь место длительное растройство здоровья.Под длительным расстройством здоровья следует понимать непосредственно связанные с повреждением последствия (заболевания, нарушения функции и т. д.), продолжительностью свыше 3 недель (более 21 дня).
Так, что речь идет о тяжких телесных повреждениях.
Вам нужно обращаться к адвокату,если я правильно понял.Будут вопросы звоните.