Пропуск до 11 мая и штраф за нарушение - кого слушать в автоматическом продлении пропусков - Собянина или контролеров?
У меня пропуск на работу до 11 мая. утром я на работу поехала, а после работы меня задержали и выписали штраф. По телевизору Собянин выступил и сказал, что ранее оформленные рабочие пропуска будут автоматически продлены до конца месяца.
Я не могу понять кого слушать Собянина, что он такой указподписал или контролеров, что выписывают штраф 5 тысяч.
Руководствуйтесь Указом мэра Москвы от 7 мая 2020 г., в котором установлено:
5. Ранее оформленные рабочие пропуска будут автоматически продлены до 31 мая 2020 г.
Соня, вам нужно обжаловать это Постановление о привлечении вас к административной ответственности.