Как получить прописку в Москве без выезда из города - необходимые документы и процедура для жителя Кемеровской области, 28 лет
Скажите пожалуйста мне 28 лет я живу в Москве а прописка постоянного в кемеровском области как получить в Москве не выезжая из Москвы и что нужно для этого и какие документы.
Лучший ответ
Уважаемый Асылбек, уточните, что вы хотите получать?
Спосиба
Зависит от гражданства и др.документов.