У меня есть родственники в Белоруссии могу ли я получить гражданство Белоруссии?

Лучший ответ

Переезд на ПМЖ в Беларусь для граждан России в 2020 году не составит большого труда. Виза для нахождения в Белоруссии не нужна, человек имеет право приехать в страну, жить и трудиться. Одно «но» — необходимо будет прописаться. Для этого необходимо либо приобрести в собственность недвижимое имущество, либо договорится с арендой съемного жилья

Получить вид на жительство в Беларуси будет труднее. Потребуется иметь на это веское основание: Жениться/выйти замуж за гражданина или гражданку страны. Иметь высокий профессиональный уровень. Инвестировать в экономику государства 150 000 евро.