Можно ли получить гражданство РФ через родственников, если я гражданка Таджикистана, проживаю в Москве?

Я гражданка Таджикистана, проживаю в России в городе Москва! Родственники у меня есть с гражданством РФ, могу ли я прописаться у них и за счёт них получить гражданство РФ?
Лучший ответ

Здравствуйте, Лейла!

Действующее миграционное законодательство РФ позволяет Вам, при наличии родственников в РФ, получить в итоге самой гражданство РФ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Даже если собственник квартиры моя сноха,то есть это родственники по мужу(брат моего мужа и сноха)

Лейла, и в таких случаях тоже возможно. Но ньюансов может быть тоже не мало. что бы Вам органы ФМС отказали. Во всех случаях берите помощь адвоката, без этого ни куда!