Конфликт на лестничной площадке - право на проветривание квартиры
У нас многоквартирных дом. Я открываю двери свои из квартиры чтобы проветривать. А соседу пахнет говорит из моей квартиры. У нас 3 кв на лестничной площадке. Имею я право открывать двери или нет.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не имеете вы такого права, вы себе квартиру выветриваете, а соседи обязаны нюхать запахи из вашей квартиры, от которых вы пытаетесь избавиться? Открывайте свои окна и балкон, и проветривайте жильё. Неужели это самой непонятно?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ну если уж очень сильно воняет - лучше не открывать.