Проблемы с безопасностью - Насилие в школе и беспомощность родителей
Фиксируйте телесные повредения, причиненные дочери в Бюро судебно-медицниской экспертизы или хотя бы у врача хирурга, терапевта - обязательно проследите, чтобы была запись при каких обстоятельствах получены повреждения;
- в полицию напишите заявление о каждом случае причинения вреда здоровью - вам должэны дать письменный ответ;
- пишите жалобу директору школы, в отдел образования города;
- все жалобы, ответы, результаты проверки копируйте;
- затем со всеми документами обращайтесь в суд, где требуйте возмещения вреда здоровью дочери с родителей мальчика и компенсацию морального вреда, т.е. причинен вред здоровью;