Как защитить свои права на квартиру при банкротстве бывшего супруга - история из жизни.
Сможет, если Вы не подадите иск о признании сделки недействительной в части 1\2 доли Вашего имущества.
Кроме того, если жилое помещение единственное, то на него нельзя было обратить взыскание.. (это же не ипотека)
Добрый день.
Вам нужно оспаривать сделку и действия конкурсного управляющего, вас не могли лишить вашей доли. Для разработки алгоритма действий, обращайтесь ко мне в личные сообщения.
Добрый день!
Необходимо сначала изучить документы! Что за акт?
Скорее всего финуправляющий сначала оспорил сделку по разделу имущества. И зарегистрировал права должника на нее. А вы об этом "не знали", уклоняясь от судебных повесток, либо умалчиваете сейчас. Если нет - вам надо отменять минимум пару заочных судебных постановлений об этом. Иначе никак. Вникайте в суть или нанимайте грамотного представителя, дешёвые и бесплатные советы чреваты тысячекратными потерями.
Присоединяюсь к замечательному ответу Звездина А.Б. Вам нужно работать очно и платно с квалифицированным юристом. Вы уже квартиру теряете. А все экономите и продолжаете вывешивать бесплатные вопросы. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.