Как оформить продажу игрушек и сладостей на дне города без ИП?
Хочу продавать различные игрушки и сладости на дне города. Какие документы мне для этого нужно оформить? Обязательно ли нужно ИП? И со сладостями, что-то отдельное нужно?
Спасибо!
1.7. К объектам нестационарной торговой сети относятся:
1.7.2. Объекты развозной розничной торговли, осуществляемой вне стационарной розничной сети с использованием специализированных или специально оборудованных для торговли транспортных средств, а также мобильного оборудования, применяемого только с транспортным средством.
1.7.3. Объекты разносной розничной торговли, осуществляемой вне стационарной розничной сети путем непосредственного контакта продавца с покупателем в организациях, на транспорте, на дому или на улице.
ВОт порядок:
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ДЕПАРТАМЕНТ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ ГОРОДА МОСКВЫ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 ноября 2018 г. N 359
О ПОРЯДКЕ ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ
ОБЪЕКТОВ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РАЗНОСНОЙ ТОРГОВЛИ В ПЕРИОД
ПРОВЕДЕНИЯ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ГОРОДЕ МОСКВЕ.