Могу ли я увезти детей в другой город без разрешения отца?
Я с мужем в разводе. Есть 2 е детей. Я хочу детей увезти в другой город для проживания. Могу ли я это сделать без разрешения отца детей?
Лучший ответ
Законодательство России ничем не запрещает перемещение матери с ребенком по территории России, иначе это будет противоречить Конституции РФ (право на свободу передвижения ст. 27).