Как разрешить конфликт с соседями и управдомом при сдаче квартиры в другом регионе - советы и основания
Право сдавать квартиру по договору аренды или жилищного найма принадлежит только собственнику, таким образом вмешательство других лиц является поводом для обращения с заявлением в полицию, а также в суд.
Это ваша собственность, ей можете распоряжаться по своему усмотрению, в том числе сдавать в аренду, надо только оформить договор и платить налоги с данного вида дохода; все действыуия управдома незаконны - напишите жалобу участковому - пишите вы собственник, сдаете квартиру на законных основаниях
Вам никто не имет право запрещать .Вы вправе располряжаться собственностью как угодно.. Заключите официальный договор с квартирантами .