Без лобового стекла - Как добраться на работу после нападения пьяной соседки и отсутствия полицейской помощи
Соседка в алкогольном опьянении разбила мне лобовое стекло на машине. В полиции при написании заявления никакую справку не выдали. Как ездить на работу, пока тянется разбирательство?
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина!
Отремонтируйте автомобиль за свой счет и в судебном порядке взыщете эту сумму с соседки.
С уважением Алексей.
Спасибо за оперативность.