Как обеспечить реальную власть народа через выборы и референдумы?
Я хотел услышать конкретный ответ на конкретный вопрос! Почему т.н."слуги народа" позволяют себе игнорировать положения Конституции (действующей в то время), и продолжать грабить наш народ?
Здесь не услышите. Не тратьте время.
Удачи.
СССР прекратило существовать в 91 году. А конституция принята в 93. Так что СССР и конституцию не смешивайте.
Я чётко сформулировал вопрос кстати из действующей на тот момент Конституции, в которой записано, что единственным источником власти является НАРОД и далее по тексту. И прошу не уходите от ответа, кстати, когда проходил референдум по сохранению СССР и были опубликованы его итоги-весь МИР ахнул-зачем записывать в Конституцию то,что в общем то не выполняется?
Это не к нам вопрос. К законодателями и исполнительной власти.
Здравствуйте!
В чем конкретно ваш вопрос? Вы хотите оспорить референдум по сохранению СССР? Или конституцию?
Здесь не услышите. Не тратьте время.
Удачи.