Как получить документы для перевода в условиях нестабильности в стране?
Хотела забрать документы для перевода, но из-за ситуации в стране... Не получается, планирую на 2 курсе, либо в конце, либо в середине учебы, но вот не знаю, можно ли будет так сделать и примут ли меня в новом заведении?
Лучший ответ
Данный вопрос вам необходимо узнать в новом учебном заведении, в приемной комиссии. Законодательство разрешает так сделать, но с учетом сдачи академической разницы.
Спасибо за помощь!