Как поступить в другой колледж на второй курс без оформления перевода? Список необходимых документов
Я забрала документы в середине учебного года на 2 курсе, не оформляя перевод, так как не могла найти подходящий колледж. Могу ли я поступить в другой колледж на второй курс. Какие документы мне нужно взять в старом месте учёбы?
Лучший ответ
Если 2 курс завершён не был, поступить сможете на 2 й также, если будет тот же профиль специальности.