Что делать с акциями завода, приобретенными на приватизационный чек в 1993 году?
Как быть в ситуации: родители в 1993 году приобрели простые именные акции завода по адресу г.Подольск ул.Железнодорожная д.2 на данный момент ЗИО-Подольск за время владения акциями заводом дивидендов выплачено не было ни копейки, акции приобретались на приватизационные чеки (по программе правительства для борьбы с бедностью среди населения) , что имеют родители: бумажку не имеющую ценности (акция не является ценным документом), или часть завода, или завод что-то должен не понятно куда были инвестированы деньги или это очередной гос. развод населения на деньги, а завод процветает и имеет много миллиардные прибыли.
Лучший ответ
Вам нужно сначала провести глобальную претензионную работу с этим заводом в виде переписки, а после с их отказами уже выходить с иском в суд, вы как акционеры на многое имеете право, но тут сама до судебная работа больше намного чем сам иск и суд.