Утрата акций после приватизации - законное ли это и кому они достались?
Мои родители всю жизнь проработали на заводе. В 90-ые годы была приватизация, всем работникам давали акции за отработанные годы на заводе. Мои родители их не получили. Акции остались в заводе. Родители умерли. Когда я обратилась в завод, чтобы узнать, что с акциям, мне ответили, что если они их не получили, то акции сгорели и получить их нельзя. Законно ли это? Ведь акции выдавались всем, значит акции родителей просто кто-то получил? Законно ли это?
---Здравствуйте, вы бы ещё 50 годы вспомнили. уже давно пора о них забыть. Удачи Вам и всё у Вас получится.
Добрый день!
Законно
УДАЧИ ВАМ!!!