Как и куда написать заявление о мошенничестве с подделкой документов?
Дело в том, что мошенники с помощью подделки документов пытаются обманным путем завладеть денежными средствами. Как и куда писать заявление?
Обращайтесь в полицию с заявлением в свободной форме.
Алина, напишите заявление в полицию.
Здравствуйте.
Обратитесь в правоохранительные органы изложив в заявлении все известные Вам обстоятельства дела.
Чем раньше заявите, тем выше шансы сберечь денежные средства.
В случае если Вам потребуется юридическая помощь в решении данного вопроса Вы можете обратиться к любому юристу с сайта в личных сообщениях.