Можно ли прописать ребенка по месту прписки матери если прописка купленая
Можно ли прописать ребенка по месту прописки матери если прописка куплена.
А что, у матери в паспорте стоит штамп "Прописка куплена" Конечно можно. Регистрация несовершеннолетненго ребенка к матери происходит даже без согласия собственника этого жилья.
Берете паспорт свидетельство о рождении ребенка, если есть папа берете его с собой, (могут потребовать согласие отца на то чтобы ребенок был прописан с вами, но могут и не попросить) и не ставя даже в известность собственников идете в паспортный стол пишете заявление И если там по дому прописка не закрыта, они обязаны будут прописать ребенка.