Сколько пошлина на продление удостоверения охранника 6 разряда.
Захар, здравствуйте.
За продлении срока действия лицензии на частную охранную деятельность должна уплачиваться государственная пошлина. Ее размер определяется пп. 92 п. 1 ст. 333.33 Налогового кодекса РФ и составляет – 750 руб.
С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.
Государственная пошлина за переоформление удостоверения частного охранника в связи с продлением срока действия удостоверения - 650 рублей (ст. 333. 33 НК РФ). При оплате через Госуслуги - 445 рублей.