Состояние безработного в ЦЗН при ломаной руке - нужен ли больничный лист и как он влияет на выплаты и срок учета.
Какие конкретно льготы предостовляются в ЦЗН (безроботный) по больничному.
Здравствуйте! Льгот нет. Просто больничный нужен для того, чтобы подтвердить вашу неявку по уважительным причинам в центр занятости в назначенный срок и для того, чтобы пособие вам продолжали платить.
Конечно нужно оформлять.