Можно ли забрать задолженность по алиментам после смерти общего ребенка с бывшего мужа?
С бывшим мужем в разводе. У отца ребенка задолженность по алиментам за 7 лет. В 24 года наш общий сын умер. Могу ли я стребовать задолженность по алиментам после смерти нашего общего сына.
Лучший ответ
Если Вы ранее подавали исполнительный лист к исполнению, можете взыскать задолженность.