Штраф и наказание за нелегальную вырубку леса - законно ли дважды наказывать за одно преступление?
В 2012 году мне присудили штраф 350000 рублей Ха не законную вырубку леса, а через 3 месяца за это же преступление мне присудили 1 год отбыть в колонии. Год я отсидел, но и штраф остался. Законно ли это?
Если речь идет об одном и том же действии, то это нельзя назвать законным, поскольку противоречит ст.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях