Виновник скрылся с места ДТП, затем его нашли, но на момент ДТП у него страховка закончилась!
Виновник скрылся с места ДТП, затем его нашли, но на момент ДТП у него страховка закончилась! Назначен суд в отношении его об оставлении места ДТП. Что мне дальше делать? Ждать решение суда или подавать иск в суд? возможен ли регресный иск от страховой?
Подавать иск в суд по месту его регистрации о взыскании ущерба. (сделайте оценку ущерба у оценщиков, в своей компании страховой или в любой другой компании у которой есть лицензия), Так же подайте заявление в свою СК о выплате Вам по ОСАГо. Если откажут, то приложите это письмо к иску.