10 лет борьбы - Как житель пятиэтажного дома борется с протеканием крыши и бездействием управляющей компании

Я проживаю в пятиэтажном доме на пятом этаже течёт крыша соответственно протекает ванная комната уже на протяжении 10 лет управляющая компания не делает обращалась во все инстанции но не где не помогли.
Лучший ответ

Здесь так:

составить иск к управляющей об обязании провести ремонт.

Ну тогда надо обращаться в суд о возмещении ущерба, возникшего в результате бездействия УК. Сначала надо написать официальную претензию в УК на возмещение ущерба.

С уважением.