Как получить участок под ЛПХ за границами населенного пункта и возможно ли получить его через программу обеспечения жильем для молодых семей?
Хочу взять в аренду участок под ЛПХ, но он находится вне границы нас. пункта. Но на эти земли, где находится участок, сельсовет подал в районную администрацию документы о расширении границ населенного пункта 5 лет назад. Сказали, что лет через 5,возможно, администрация расширит границы нас. пункта. Моя семья стоит в очереди по программе обеспечения жильем молодых семей. Можно ли как-то надавив на это попытаться выбить этот участок сейчас? Благодарю за ответ)
Обеспечение жильем и выделение земельного участка под ЛПХ это совершенно разные темы. Узнайте кто собственник земельного участка, а затем будете думать о взятии в аренду или покупке с торгов.