Как начисляется пенсия по северному стажу в Бурятии в 52 года и что известно о минимальной пенсии?
В 52 года, ушла на пенсию по северному стажу. Начислили по мин. примерно 3750 руб.
С 1998-2002 и 2002-2012 гг. работала у ИП., отчисления 3% были не большие,1950 руб.
Как будет начисляться пенсия и какая пенсия минимальная сейчас, и какие годы будут брать для начисления 1957 г
Регион Бурятия
Спасибо!
Что значит "Как будет начисляться пенсия"? Она уже начислена в 52 года в полном возможном размере. Если есть еще доп. документы, то не надо ждать исполнения 55 лет, их нужно нести сейчас.
Понятий "минимальная/максимальная пенсия" нет.