Проблемы с административным надзором - пропажа инспекторов и недоступность РОВД
Нахожусь на административном надзоре два раза в месяц апрель и май прихожу на отметку инспекторов нет никто не отмечает последний раз сказали по месту жительства в РОВД пришел туда там никто ничего не знает позвонили участковому он сказал что все в порядке.
Найдите ближайший к вам УФСИН. Где отмечают. Это вам могут сказать в РОВД и участковый.
Придите туда и там письменно напишите бумагу о своей отметке.
Или участковому письменно напишите, что он вас проверил.
Уснтный проверки или проверки по звонку никак не подтвердить, они не являются законными.