СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ УТЕРЯНО. РОДИЛАСЬ В ВОРКУТЕ В 1972 г.,В КАКОМ ЗАГСЕ РЕГИСТРИРОВАЛИ НЕ ЗНАЮ.

Лучший ответ

Обратитесь в центральный отдел Вашего ЗАГСа в Воркуте, либо в ЗАГС по последнему месту регистрации в Воркуте, Вам сделают дубликат.

делайте запрос в городсткой отдел ЗАГС ( пишите, что не помните в каком районе было выдано)

Обратитесь в ЗАГС по своему месту жительства. Они помогут Вам с запросом.

Всего доброго.