Как восстановить утерянное свидетельство о рождении в Екатеринбурге и какие документы для этого понадобятся?
У меня утеряно свидельства моего рождения, какие мне необходимы документы для его восстановления и сколько по времени займёт!знаю что мои родители регестрировали брак в городе Екатеринбурге женились в вер-исетском ЗАГСе и там вроде получали свидетельства о рождении!
Лучший ответ
Вы можете получить дубликат, для этого нужен паспорт и оплаченная госпошлина