Как получить пособие при наличии дохода в другом государстве - требования соцзащиты и как оформить справку о курсе валют.
Подаю документы на оформление пособия как малоимущая. Имеется доход в другом государстве. Справку эту предоставить могу с нотариально заверенным переводом. Соцзащита просит ещё какой-то документ с центробанка какой курс был в каждом месяце дохода. В центробанке говорят, что на их официальном сайте размещена информация о курсе всех валют. Вопрос: должна ли я предоставлять распечатку курса валют? Если да, то где её брать?
Лучший ответ
Если есть доход в другом государстве, то наверное не имеет смысла вообще пытаться оформить пособие, т.к. вряд ли вы будете признаны малоимущим. Рекомендую самостоятельно подсчитать ваш доход, чтобы прикинуть, есть ли в этом смысл. Скорее всего, нет никакого смысла.
Большое спасибо!