На сайте Чита.ru представлены курсы валют всех банков Читы, включая банки с различными курсами в зависимости от суммы покупки. Пример из ВТБ 24 (РОО Читинский) ул. Амурская, 41 - два
На сайте Чита.ru даны курсы валют всех банков Читы. Есть банки, где указано два курса в зависимости от суммы покупки.
Например ВТБ 24 (РОО Читинский) ул. Амурская, 41 курс покупки 68.35 продажи 70.50
По сделкам свыше 30'000 долларов/евро устанавливается льготный курс.
Я сегодня в этом офисе продавал доллары, в кассе сказали курс покупки 67.6500.
Как это объяснить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Курс может варьироваться каждый день, на сайте могла быть неактуальная информация