Как забрать студенческий билет из Ростова, если нужен для экзаменов в электронной форме - возможный проезд и решение проблемы

Дочь студентка забыла в ростове студенческий билет, уехав домой по причине короновируса, на экзамены в электронной форме нужен студенческий. Как его забрать, возможен ли проезд за документом.
Лучший ответ

Какие то байки. Студенческий не нужен для сдачи экзаменов ни лично, ни тем более электронно.