А правда чтобы привлечь человека за оскорбления обязательно нужны либо свидетели либо аудиозапись?
Чтобы привлечь человека к ответственности за данное правонарушение, необходимы доказательства. Помимо указанных Вами, это может быть видеозапись.
То есть свидетели, аудиозапись, видеозапись верно?
ВОТ ЭТОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО! ЭТО ВАШЕ СООБЩЕНИЕ МНЕ! Обращение
Алена АнневнаСегодня, 17:41
Кому: вам
Я зарегистрирована на сайте Юридические консультации 9111 под ником Гермиона Грейнджер. Слушай хули ты мне блядь пишешь там всякую хуйную блядь, если не хочешь отвечать то нехуй отвечяать тоже мне блядь юристка нашлась нахуй.
--
Алена Анневна.
ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ЮРИСТЫ ВИДЕЛИ КОМУ ОНИ ОТВЕЧАЮТ на БРЕДОВЫЕ ВОПРОСЫ! Некоторые пока не понимают кому отвечают.