Маму обвиняют в оскорблении - необходимые документы и действия для опровержения клеветы в судебном процессе
На мою маму подали в суд за оскорбление, подал человек, который сам её оскорблял, свидетели боятся этого человека и свидетелями быть отказываются. Какие нужны документы? ,действия с нашей стороны?, чтобы опровергнуть клевету и помочь маме в судебной тяжбе. Маме 69 лет, агрессивных действий и оскорблений с её стороны не было. У оппонента есть свидетель, ранее судимый, который готов подтвердить его заявление.
Лучший ответ
Нужны также свидетели для опровержения потерпевшего, иначе могут признать виновной и назначить штраф
Благодарю Вас за полезную консультацию!