Писать заявление?

Вопрос №17339129 из г. Сыктывкар
опубликован 10.05.2020, 20:18

У меня в интернете обманули на аккаунт гугл я дал данные а он все изменилл.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если сумма не большая то смысла писать нет, больше времени потратите и нервов. Данные скорее всего левые, а полиция далеко не сразу такие дела возбуждает.

10.05.2020, 22:09

Пишите заявление в полицию.

10.05.2020, 21:44

Ещё есть примерно его город и адрес.

10.05.2020, 22:04

Я уже ответил Вам. Обращайтесь в полицию.

10.05.2020, 22:07