Незаконное проникновение для уничтожения дерева на придомовой территории, окруженной без согласия забором

Придомовая территория окружена забором, поставили без нашего согласия. На нашей стороне стоит дерево, не сухое, не мешающее коммуникациям. Законно ли проникновение на нашу территорию с целью уничтожения этого дерева.
Лучший ответ

Придомовая территория, согласно ЖК, общая долевая собственность собственников помещений в доме. Распоряжение ей возможно с согласия собственников.

Законно ли попытки убить дерево на территории другого дома,? Дерево ни кому и ни чему не мешает. Просто по мнению консьержки оно вредное.

Иногда законно. Просто для этого - кто-то должен доказать, что существование дерева затрагивает его права и интересы, а уничтожение дерева - ничьих прав и интересов не затронет.