Студент колледжа бьёт тревогу - учитель неуч и предъявляет сложные задания только любимчикам.
Мне 17 лет, учусь в колледже на програмиста, учитель по основному предмету (у него их 2 штуки) вообще ничему не учит, у него есть два любимчика и с которыми он готов работать, с остальными он вообще никак не работает, то есть если у тебя есть какая то проблема ему все равно, поскольку сейчас карантин и все на удаленке, этот учитель на сайт удаленки скинул ссылку на другой сайт с информацией о нашем предмете и скинул задания, а потом еще и урезал срок сдачи на месяц, плюс сами задание не самые легкие, и самому в них разобраться без чьей либо помощи очень сложно, как можно поступить в такой ситуации? К слову вся группа думает точно так же, ну кроме тех самых любимчиков.
Алексей, подайте группой обращение на имя руководителя учебного заведения в котором изложите своё требование о замене преподавателя. Так же, рекомендую направить данное обращение в Министерство образования вашего региона.