Потеря телефона после прогулки - стоит ли обращаться в полицию?
Дочь гуляла с собакой и вернувшись домой не обнаружила телефона. Мы тут же пошли его искать на моём телефоне установлено приложение слежения, выяснилось, что телефон уже отключен, буквально в районе соседнего дома. Есть ли смысл обратиться в полицию? Дома есть документы и коробка от телефона.
Лучший ответ
Да смысл есть, чтобы найти пропавшее имущество. Современные телефоны не воруют практически, поскольку они тут же отслеживаются. Если телефон вам не нужен и не представляет для вас материальной ценности, то можете никуда не обращаться. Решать вам.
Спасибо за дельный совет!