Выход на работу в банке в Московской области - что нужно знать?

Работаю в банке. Банк находится в г. Мытищи Московская область. Все это время находилась дома с сохраниением з. п. Подскажите дальше крантин сказали на усмотрение области. Мне сказали выходить на работу с 12 мая. Подскажите в московской области банки должны выходить на работу?

Лучший ответ

Что написал в указе губернатор московской области про беременных им нужно выходить с 12 мая? а то вот что прочитала Кому запрещено работать с 12 мая Помимо персонала компаний, не вошедших в список организаций, которым разрешено возобновить деятельность, 12 мая 2020 на работу не смогут вернуться следующие лица: Сотрудники, имеющие хронические заболевания. Беременные женщины. Граждане с повышенной температурой. Сотрудники с симптомами острого респираторного заболевания.

Источник: www.gd.ru

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.

Режим "самоизоляции" в МО продлён так же как и в Москве - до 31 мая. Но при этом допускается, что часть учреждений смогут начинать работать, если ситуация будет улучшаться. Вообще, Москва и МО действуют "зеркально" и синхронно в этом вопросе.